postheadericon Муниципальный смотр — конкурс коллективов ДОУ

22 ноября 2016 году в Доме творчества и досуга состоялся муниципальный смотр — конкурс коллективов дошкольных учреждений, посвященный Году семьи.
Дети и нашего детского сада приняли в нем участие и заняли III почетное место. А так же заняли II место за лучший танцевальный номер «Чунга – чанга».
Началось наше выступление с веселой песни о дружбе «Не разлучные друзя» которую исполни две маленькие солистки Видова Эмма и Колмакова Тоня. Но наши детки не только танцевали и пели, они рассказывали стихи. А самой маленькой участницей конкурса стала Скулкина Сонечка, которой ещё не исполнилось и трёх лет, с инсценировкой стихотворения Е.Серовой «Три мамы». Соня со всей ответственностью подошла к конкурсу и отлично справилась со своей ролью.
Редькина Рита рассказала стихотворение П. Ситявский «Подарок», СинецкихВиталина так же рассказала стихотворение СтахнинаКуковкина «Я рисую».
А, самые трогательные чувства вызвало у зрителей «Пожелание друг другу» в исполнении мамы – Татьяны и дочки – Тонечки.

Мы гордится нашими юными талантами, и выражаем огромную благодарность родителям!!!