postheadericon Праздник всех женщин

7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем Тараненко З.Ф. разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек сделали подарки: поздравительные открытки с букетами цветов. Огромную работу воспитатели провели по оформлению групп к празднику. Дети пришли на утренник нарядные, веселые и подарили своим мам, бабушкам много теплых и нежных слов. Посмотрев выступления своих детей, многие мамочки были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей!!!