postheadericon Просто, просто мы маленькие звёзды…

22 ноября дети нашего детского сада приняли участие в муниципальном смотре-конкурсе коллективов дошкольных учреждений, посвященного Году экологии. Проведение этого конкурса стало уже доброй традицией в нашем районе. Дети с нетерпением ждали этот день, ведь они не просто зрители, а настоящие участники-актеры на сцене нашего Дома культуры. На конкурс была представлена музыкально-литературная композиция «На поляне». Выступление началось со стихотворения Николая Худяшова «Горный Алтай, которое продекламировала Трушкокова Ива. Далее наши юные певцы исполнили песню «Ты люби и знай свою республику Алтай», слова и музыку, к которой написала горячо любимая детьми нашего садика Зинаида Федоровна Тараненко. Под ее же аккомпанемент Колмакова Тоня и Видова Эмма исполнили танец алтайских девочек «У ручья». Далее следовало еще 2 танца: танец детей старшей группы «Шалунишки» и танец малышей «В траве сидел кузнечик». В завершение показали сценку «На поляне №2». Все дети проявили себя как талантливые артисты, певцы и танцоры.

По итогам муниципального детского смотра-конкурса коллективов дошкольных учреждений нам было присуждено 2 место!!

Мы гордимся нашими юными дарованиями и выражаем огромную благодарность их родителям!!!